Все для красоты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Крутые новинки и разочарования от Maybelline, бюджетные находки

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Все для красоты
13 Просмотры

Описание

Спасибо, что заглянули) Жду ваших отзывов на ТМ Maybelline, что стоит попробовать? к чему присмотреться?
Видео с бестселлерами Maybellinne https://www.youtube.com/watch?v=--NvI9RmGVI&t=678s
И ссылки на продукты:
Стойкий тональный крем для лица Maybelline Superstay 24Hr Foundation https://parfums.ua/product/stojkij-tonalnyj-krem-dlya-lica-maybelline-superstay-24hr-foundation
Водостойкая пудра Maybelline Super Stay 24h Waterproof Powder https://parfums.ua/product/vlagostojkaya-pudra-maybelline-super-stay-24h-waterproof-powder
Стойкий корректор для лица Maybelline SuperStay 24H Corrector https://parfums.ua/product/stojkij-korrektor-dlya-lica-maybelline-superstay-24h-corrector
Стойкий корректор для лица Maybelline SuperStay 24H Corrector https://parfums.ua/product/stojkij-korrektor-dlya-lica-maybelline-superstay-24h-corrector
Корректор для кожи вокруг глаз Maybelline Eraser Instain Anti-Age Eye Concealer https://parfums.ua/product/korrektor-dlya-kozhi-vokrug-glaz-maybelline-eraser-instain-anti-age-eye-concealer
Консилер для лица Maybelline Fit Me Concealer Camouflant https://parfums.ua/product/konsiler-dlya-lica-maybelline-fit-me-concealer-camouflant
Матовая помада для губ Maybelline Color Sensational Powder Matte Lipstick https://parfums.ua/product/matovaya-pomada-dlya-gub-maybelline-color-sensational-powder-matte-lipstick
Хайлайтер для лица Maybelline Face Studio Master Chrome Metallic Highlighter Makeup https://parfums.ua/product/hajlajter-dlya-lica-maybelline-face-studio-master-chrome-metallic-highlighter-makeup
Тушь для ресниц Maybelline Total Temptation Mascara https://parfums.ua/product/tush-dlya-resnic-maybelline-total-temptation-mascara
Хайлайтер для лица Maybelline Master Strobing Stick https://parfums.ua/product/hajlajter-dlya-lica-maybelline-master-strobing-stick
Гель-тинт для бровей Maybelline Brow Tattoo Gel Tint https://parfums.ua/product/gel-tint-dlya-brovej-maybelline-brow-tattoo-gel-tint
Блеск для губ Maybelline Color Sensational Vivid Hot Lacquer Lippenstift https://parfums.ua/product/blesk-dlya-gub-maybelline-color-sensational-vivid-hot-laquer-lippenstift

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS