Все для красоты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Обзор косметики МАС. Часть 1: тоны, консилеры, пудры || MAC review

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Все для красоты
12 Просмотры

Описание

Не знаете, что выбрать у знаменитой марки МАС? Тогда это видео для вас! Тут вы найдете подробный обзор оттенков, подтонов, текстур, а также плюсы и минусы каждого средства.

Я рада вас видеть в моем уютном уголке интернета! Я всегда открыта для коммуникаций, поэтому комментарии и конструктивная критика приветствуются, а вот грубость и негативные эмоции попрошу проявлять в другом месте, мы все тут ради приятного общения ☺

Не забывайте подписываться, новые видео о красоте, здоровье и уходе за собой каждую неделю!

Instagram https://www.instagram.com/tatiana__tarasova__/
Вконтакте https://vk.com/id518275430
Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100030086503506


Продукты:
1. Тональная основа Face and Body Foundation, оттенок N3 https://www.mac-cosmetics.ru/product/13847/32554/-face-and-body-foundation#/shade/N1
2. Крем пудра Mineralize Foundation, оттенок N30 https://www.mac-cosmetics.ru/product/13847/7199/--mineralize-foundation-spf-15#/shade/NW20
3. Тональная основа Full Coverage Foundation, оттенки NC20 и NC30 https://www.mac-cosmetics.ru/product/13847/394/-full-coverage-foundation#/shade/NW20
4. Праймер Prep+Prime https://www.mac-cosmetics.ru/product/14764/967/-prep-prime-skin
5. Консилер Pro Longwear, оттенки NC15 и NC25 https://www.mac-cosmetics.ru/product/13844/10181/-pro-longwear-concealer#/shade/NC15
6. Консилер Mineralize Concealer, оттенки NW20 и NW25 https://www.mac-cosmetics.ru/product/13844/20500/mineralize-concealer#/shade/NC15
7. Консилер Studio Finish Concealer, оттенки NC20, NC30, NW20, NC35 https://www.mac-cosmetics.ru/product/13844/314/studio-finish-concealer#/shade/W10
8. Консилер Matchmaster Concealer, оттенок 1.5 https://www.mac-cosmetics.ru/product/13844/32549/matchmaster-concealer#/shade/1

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS