Все для красоты
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ТРЕНДОВЫЙ МАКИЯЖ БЮДЖЕТНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ RELOUIS

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Все для красоты
0 Просмотры

Описание

INSTAGRAM http://instagram.com/mrswikie5#
PINTEREST https://pin.it/re7gr4nuwavqer
Я на facebook http://www.facebook.com/MrsWikie

Использованные продукты:
Л И Ц О
Солнцезащитный крем BuenoSUN
Тон Complimenti! 04 натуральный бежевый https://fas.st/djYks
Консилер Bright Touch Concealer Complimenti! 03 тёплый бежевый http://relouis.by/product/bright-touch-complimenti/
Пудра тон 01 Icon Look Satin Face Powder http://relouis.by/product/relouis-pro-icon-look-satin-face-powder/
Скульптор Sculpting Powder 01 Universal http://relouis.by/product/relouis-pro-sculpting-powder/
Хайлайтер Liquid Highlighter 01 sunlight http://relouis.by/product/relouis-pro-liquid-highlighter/

Б Р О В И
Тени для бровей Bow Powder 01 Blonde http://relouis.by/product/relouis-pro-brow-powder/
Гель для фиксации Perfect Fixing Brow Gel http://relouis.by/product/relouis-pro-perfect-fixing-brow-gel/

Г Л А З А
База под тени Color Designer http://relouis.by/product/color-designer/
Тени Eyeshadow Duo Тон 103 https://fas.st/rDp3t , eyeshadow satin 34 cinnamon http://relouis.by/product/relouis-pro-eyeshadow-satin/
Карандаш коричневый Artistic Velvet Kajal Contour 02 шоколадный https://fas.st/BCGQnM
Карандаш блестящий Artistic Color Kajal Contour 03 gold sunset http://relouis.by/product/karandash-mehanicheskij-dlya-glaz-artistic-color-kajal-contour/
Тушь баклажан Mascarad http://relouis.by/product/mascarad/
Тушь черная Lash Couturier Alta Moda http://relouis.by/product/lash-couturier-alta-moda/

Накладные ресницы essence half lashes 03 https://rstyle.me/+MPDU5Xn-5G3VZMn6OGK3NA

Г У Б Ы
Контурный карандаш для губ 22
Помада Nude Matte Complimenti! тон 18 http://relouis.by/product/nude-matte-complimenti/

К И С Т И
Для тона 3 https://fas.st/uIuL5G
Для пудры 7
Для бровей/лайнера 6 https://fas.st/sxgtV


ЛУЧШИЕ КИСТИ ДЛЯ МАКИЯЖА | Осенняя рубрика #1 https://youtu.be/iX2nS1sdvSs

#бюджетныймакияж #трендовыймакияж #белорусскаякосметика

На что я снимаю https://rstyle.me/+TwhUNedgoP-OWg4gGKVnZw
Объектив https://rstyle.me/+nQbuLyonln-PikwpSoJTSA
Софтбоксы https://rstyle.me/+CqPKNmtBp26YPRDFwRCmqA
Лампа-кольцо https://rstyle.me/+qFn7SU3S0yoGIab4aMvlJw
Микрофон https://rstyle.me/+7LjPJnaOFHgv0Qs4SbKL3Q
На что я снимаю влоги https://rstyle.me/+yrpycK5AfiekiPC3ireQ8w


Music from epidemicsound.com

Это видео не спонсировано.

https://youtu.be/044dbrUv24Q

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS